Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Октябрь
2021

Новости за 26.10.2021

Как подобрать органический уход каждому типу кожи?

Instyle.ru 

На бьюти-рынке представлено множествобрендов органической косметики, которыеобещают молодость и красоту кожи, говоря, что их продукция подходит всем без исключения. Но проблема в том, что это не так. Не может один и тот же крем быть одинаково полезен и сухой, и комбинированной коже, потому что потребности у них разные. При выборе органическихсредств уходавсе-таки стоит придерживаться определенных правил. Но обо всем по порядку.

Читать дальше...

The Wisdom of Lucy Dacus, Body and Soul

VanityFair.com 

The singer-songwriter, now on the road for her third album Home Video, reflects on the slipperiness of memory and her return to the stage.



В Мурманске объявили тендер на пошив форменной одежды для медицинских работников

Riamoda.ru 

Мурманская областная станция объявила тендер на пошив зимней и летней одежды для медицинских работников на сумму более 16,97 млн рублей, сообщает информационный портал «Би-порт».

Читать дальше...

Роспотребнадзор Москвы выявил нарушения антиковидных мер в магазине Bershka

Riamoda.ru 

По результатам мониторинга было установлено, что в магазине Bershka, расположенном на втором этаже торгового центра «Рио», не в полном объёме выполняются противоэпидемические мероприятия, сообщает new-retail.ru.

Читать дальше...

Office Magazine

MODELS.com 

office magazine issue 15 cover Fall 2021 More...

The Guy Who Bought Jeffrey Epstein’s Private Jet Has Some Regrets

VanityFair.com 

Thomas Huff, who bought one of Epstein’s notorious planes shortly before the financier’s 2019 arrest, alleged in a new federal lawsuit that Epstein “knew or should have known that his ongoing criminal enterprise would undermine the value” of Huff’s purchase.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Игра в кальмара»: где купить одежду как у главных героев не дороже 1000 рублей

ElleGirl.ru 

Мечтаешь прийти на Хэллоуин в костюме куклы-убийцы или примерить культовые зеленые костюмы и белые слизаны участников? Тогда срочно смотри нашу подборку! К тому же, она получилась супербюджетной :)

Читать дальше...

Виктория Романюк: Modern princess on L’Officiel

Moda.ru 

Обложка юбилейного нового номера L’Officiel Baltics  — это история о современной принцессе в духе нашего времени. Образ modern princess воплотила латвийская модель Виктория Романюк.  Виктория яркое воплощение современной девушки, которой удается объединять в себе творческое начало и работоспособность. Она достигает высот в моделинге, увлекалась фотографией и дизайном интерьеров, а сейчас открывает себя в диджеинге, ведь […]

WRANGLER BODY BESPOKE®: ИДЕАЛЬНАЯ ПОСАДКА ДЛЯ КАЖДОГО РАЗМЕРА

Moda.ru 

Уникальная методика Body Bespoke®, используемая брендом Wrangler, заключается в том, что мы создаем индивидуальную посадку под каждый размер. Ведь в компании Wrangler считают, что идеального размера не существует – только идеальные джинсы. ТЫ УНИКАЛЕН. ЗНАЧИТ, УНИКАЛЬНЫМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ТВОИ ДЖИНСЫ. Фирменная методика Wrangler Body Bespoke® – это поиск идеальной посадки вне зависимости от размера. […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка