Заброшенный бункер в горах
Это заброшенная ракетная база, которая находится в горах. Сейчас она выведена из эксплуатации, и поэтому сюда может попасть любой желающий.
Это заброшенная ракетная база, которая находится в горах. Сейчас она выведена из эксплуатации, и поэтому сюда может попасть любой желающий.
Челиндбанк принял участие в пресс-конференции, посвящённой вопросам ведения бизнеса в регионе. Как чувствуют себя предприниматели в текущих экономических условиях и чем им помогает Челиндбанк, рассказали директор департамента кредитования ПАО «ЧЕ...
УФНС России по Московской области приглашает на вебинар.
Крым присоединился к всероссийской акции «Библионочь». Особую программу подготовили в Крымской республиканской библиотеке имени Франко. Акцию приурочили к году культурного наследия народов России.
Читать дальше...Из архангельского аэропорта увеличено число рейсов в Москву, Мурманск и Нарьян-Мар - Общество - Новости Архангельска News29.ru
Художник-энтузиаст с ником dragumagu, занимающийся пиксель-артом, опубликовал изображение, демонстрирующее, как мог бы выглядеть демейк ролевого экшена Elden Ring с графикой в стиле начала 90-х и видом сбоку.
Суд в Нур-Султане арестовал на два месяца директора Национального музея Казахстана и бывшего министра культуры и спорта Арыстанбека Мухамедиулу. Он подозревается в хищении бюджетных средств. Об этом сообщает Антикоррупционная служба Казахстана. По ее данным, начато досудебное расследование. Фигурантами стали должностные лица музея, которые могут быть причастны к хищению 146 млн тенге. Деньги, по версии следствия, […]
Читать дальше...Телеведущий Тигран Кеосаян сочтёт «плевком в лицо», если Первый канал вернёт в сетку вещания «Вечернего Урганта», об этом он заявил в своём YouTube-шоу «Кеосаян daily».
Телеведущий Тигран Кеосанян сочтёт «плевком в лицо», если Первый канал вернёт в сетку вещания «Вечернего Урганта», об этом он заявил в своём YouTube-шоу «Кеосаян daily».
В понедельник, 30 мая, около 12:46, загорелся автомобиль в районе дома № 55 по Московскому шоссе. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
30 мая. RUSBONDS.RU - Государственная корпорация "Фонд содействия реформированию ЖКХ" 30 мая начнет размещение выпуска облигаций 001Р-02 объемом 3,038 млрд рублей, сообщается на сайте НРД. Размещение пройдет по закрытой подписке среди квалифицированных инвесторов.
Президент «Вереса» Иван Надеин сообщил, что клуб возобновил строительство спортивной инфраструктуры клуба в городе Ровно
От деревьев, которые повредили жуки-усачи, будут избавляться. Об этом стало известно во время обследования зеленых насаждений на бульваре Молодой Гвардии, которое провели представители Бишкекзеленхоза и энтомологи.
В Самаре 23 мая закончились слушания по поводу постройки нового ЖК в Промышленном районе. Речь идет об участке, который находится в границах улиц Ново-Садовая, Губанова и Солнечная. Здесь у застройщиков большие планы на возведение новых высоток.
Из них 43 человека не были вакцинированы
Сегодня зоопарк Бургаса организует праздничное шоу, которое пройдет 1 июня 2022 года. Как сообщает bourgas.ru, сегодня зоопарк Бургаса организует праздничное шоу, которое пройдет 1 июня 2022 года. По случаю 1 июня — Международного дня защиты детей, Бургасский зоопарк организует праздничное шоу с играми и весельем. В этой праздничной программе примут участие профессиональные фокусники и аниматоры. […]
Читать дальше...
До середины июня он будет ходить четыре раза в неделю.
Новый поезд «Таврия» начал курсировать из Петербурга в Феодосию. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс».
Планируется, что до середины июня поезд будет ходить четыре раза в неделю, а после — через день. Отправляется состав из Петербурга в 19:16, а в Феодосию пребывает через день в 11:15. По пути «Таврия» делает остановки в Твери, Рязани, Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре.
— Это первый поезд ГСЭ... Читать дальше...
Вчера отгуляла свой 37ой ДР. Скромненько, с родственниками, скрывая что не пью теперь совсем Правда все равно все разболтали, муж не смог не поделиться новостью с сестрой. Моя сестра спросила как оно и все увидела по глазам, врать я не умею А ведь все было запланировано, муж старательно вместо вина наливал мне вишневый сок В подарок выпросила скинуться денежкой на поездку в Питер. Ехать теперь правда как то нервно, но все равно поеду. Хуже то не будет. Врачу обещала себя беречь.
Наставник «Уфы» Алексей Стукалов вместе со своим тренерским штабом принял решение покинуть уфимскую команду.
pixabay.com/PD
Шестилетний мальчик получил травму, играя на детской площадке в парке в Купчино. Ребенок упал с двухметровой высоты и сломал три позвонка, сообщает телеканал 78.ru.
Пострадавшего доставили в больницу. Он проведет несколько дней в отделении травматологии. Обстоятельства инцидента устанавливаются
Внедрение интеллектуальной транспортной системы обсудили в Воронеже
В РФ намерены принять законопроект ужесточающий ответственность за утечку персональных данных клиентов. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
Читать дальше...