Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Октябрь
2023

Новости за 18.10.2023

Утро Айрис

Babiki.ru 

С самого появления у меня восхитительной и долгожданной бабушки миссис Айрис Уолш, стало понятно, что она дама отнюдь не городская, и первое что ей нужно — уютная, добротная фермерская кухня! Ни в каком другом окружении я ее просто не видела.
Ох и пришлось мне поломать над задачкой голову!!! WB казалось бы спас положение, но — деревянный стол-стойку пришлось перезаказывать аж дважды, прежде чем пришла годная. А потом еще встала проблема водопровода… Но вот, все наконец-то на своих местах! Уфф…



Веселые картинки - Елисей Поликарпович

Babiki.ru 

И еще раз привет! Хочу поделиться радостью и познакомить вас с новым героем «Веселых картинок».
Недавно я увидела в продаже редкого чудика ГДР (до этого ни разу не встречала чудиков с этим молдом, у которых была бы прошитая борода). Что ж, это редкая удача, такой дядька мне нужен! И вот он у меня!

Цитаты про улыбку со смыслом: для статусов и настроения

Mysekret.ru 

Так сложилось, что чаще всего делают девушке комплимент про улыбку. Умение сохранять улыбку на лице в сложные моменты жизни — это не просто внешний жест, но и показатель внутренней силы и устойчивости духа. Существуют ситуации, которые кажутся невыносимыми и подавляющими, и именно в такие моменты улыбка может стать заметным символом надежды и оптимизма, демонстрируя окружающим […]

Читать дальше...

Паштет из баклажанов с орехами

Subscribe.Ru 

Паштет получился нежным и кремообразным. У него приятный и не резкий аромат чеснока и очень тонкое ореховое послевкусие.

Свинина, жареная в лаваше

Subscribe.Ru 

Классически мясо жарят в сухарях или в кляре. А что, если использовать лаваш? Ведь получится такой же тонкий защитный слой, как и при жарке в сухарях.

Творожная "а-ля картошка"

Subscribe.Ru 

Без лишних калорий, без лишнего сахара. Необычный рецепт пирожного "Картошка". За счёт отсутствия сгущенного молока, оно не такое приторно сладкое

Кростини из чиабатты с сырным кремом

Subscribe.Ru 

Эти хрустящие итальянские бутерброды придутся по вкусу и взрослым и детям. Уместно подать их и в будни и в праздники. А приготовить очень легко и просто.

Салат с креветками-гриль и кростини

Subscribe.Ru 

Много креветок просто так на компанию не пожаришь, уж больно выходит дорого. А хотелось морепродуктов. Вот что придумала, - вышло изумительно!

Кростини с песто из сала

Subscribe.Ru 

Очень вкусная и интересная намазка из сала. Отлично сочетается с первыми блюдами а так же хороша как самостоятельная закуска.

Miu Miu

MODELS.com 

Miu Miu S/S 24 More...

Новости России
Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Цитаты, статусы и мысли о разочаровании

Mysekret.ru 

Разочарование является интригующим и многогранным эмоциональным состоянием. Это чувство возникает, когда реальность не соответствует нашим ожиданиям, будь то в отношении людей, событий или себя самого. Разочарование может быть источником боли, но также и стимулом к размышлениям и саморазвитию. Кто-то в такие моменты будет искать ответ в умных мыслях о жизни с юмором, другие обратятся за […]

Читать дальше...

Анатомия падения

Subscribe.Ru 

Отличный фильм. И детектив, и триллер, и притча - все одновременно. Золотая пальмовая ветвь! Фильм выходит на экраны, всем смотреть обязательно!

Кого выбирают успешные женщины

Subscribe.Ru 

А к теме об успешных женщинах меня подтолкнуло недавнее интервью роскошной дамы 40+ с высокими заработками, идеальной фигурой и большими амбициями.

Мужчина с очень важной потребностью

Subscribe.Ru 

Как мужчине надо получить молодую, красивую девицу в свое полное и безраздельное пользование. И как непросто ему жить в мире бесчувственных женщин


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов