“Первый давно не первый, а третий”, – Станислав Садальский объяснил причину падения рейтинга Первого канала
Известный актер Станислав постоянно отслеживает деятельность российских каналов. По его утверждению, популярность Первого канала упала на столько, что его никто уже не смотрит.
Первый канал больше не первый
подверг резкой критике программу Первого канала “Сегодня вечером”, ведущим которой совсем недавно стал артист балета Николай . Он подчеркнул, что участие в этой передаче берут “надоевшие ведущие некогда главного телеканала России”. В , выходящую на канале “Россия 1” программу “Привет, Андрей!” с ее ведущим Андреем Малаховым, актер напротив очень одобрил. По его словам:
“Понял секрет Андрея Малахова и его огромного рейтинга: приглашает тех, кто не мозолит глаза на ТВ. Восхищаюсь! Кстати, НТВ посмотрите по цифрам перегнало Первый канал, первый давно не первый, а третий”.