Человек погиб в раскуроченном «перевертыше» на объездной дороге у Тосно
Автомобиль вылетел на обочину и перевернулся на крышу. От удара об опоры моста машина превратилась в груду металла.
Серьезное ДТП на тосненской объездной дороге в Ленобласти унесло жизнь человека. Подробности страшной аварии раскрыл источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.
Машина превратилась в груду металла на полосе по направлению из Москвы в Петербург около 5 часов утра 30 мая. В результате погиб один человек.
Кадрами с места происшествия поделились очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». Судя по снимкам, вишневый автомобиль вылетел на обочину, врезался в несколько опор моста и перевернулся. Низ машины буквально раскололся пополам. Обломки металла разлетелись в разные стороны.
Ранее сообщалось, что Mercedes на полной скорости влетел в грузовик на КАД. Водитель выжил, его госпитализировали.