Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2022

Суд арестовал двоих подозреваемых в ограблении пассажира на станции метро «Люблино»

0
30.05.2022 12:05. Агентство "Москва".

Суд арестовал подозреваемых в ограблении пассажира московского метро, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«В ночное время на станции метро «Люблино» Люблинско-Дмитровской линии 29-летний москвич сделал мужчинам замечание о соблюдении правил поведения в общественном транспорте, после чего между тремя пассажирами возник конфликт. В результате инцидента двое злоумышленников нанесли гражданину удары в область лица, после чего похитили его телефон и скрылись с места происшествия», - пояснили в ведомстве, уточнив, что ущерб составил 30 тыс. руб.

Отмечается, что сотрудники уголовного розыска УВД на Московском метрополитене задержали двоих 27-летних подозреваемых по горячим следам. Телефон они успели сбыть в торговой палатке возле станции метро «Люблино». В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело о грабеже. Похищенное изъято и вскоре будет возвращено владельцу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Мимозы с бесплатной доставкой в Москве от AzaliaNow

"Даже если все русские будут мертвы": В США возмутились ядерным оружием России - сотрут в пыль без "красной кнопки"

Патриарх Кирилл на встрече с послом Пакистана напомнил о единстве христиан и мусульман

Эксперты рассказали о туристических направлениях весной