Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2022

Володин напомнил об увеличении с июня пенсии для неработающих пенсионеров, МРОТ и прожиточного минимума

0
, автор: Кутман С.

Володин напомнил об увеличении с июня пенсии для неработающих пенсионеров, МРОТ и прожиточного минимума

Спикер Госдумы отметил, что данное решение также приведет к росту ряда социальных выплат, включая те, что получают семьи с детьми.

Источник фото: Максим Блинов/РИА Новости

С 1 июня 2022 года в России на 10 процентов будут увеличены пенсии неработающих пенсионеров, минимальный размер оплаты труда и размер прожиточного минимума. Об этом напомнил председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Решение, принятое ранее президентом РФ Владимиром Путиным, приведет к увеличению также некоторых соцвыплат, включая те, что получают семьи с детьми.

"Все социальные обязательства, которые на себя взяло государство, будут выполнены", - подчеркнул Володин.

Кроме того, с 8 июня россияне будут получать информацию о том, какие им положены льготы и пособия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Владелец пекарни, где ртутью отравились двое москвичей, занимался бизнесом в Красноярском крае

Работа магазинов «Светофор» в Москве угрожает здоровью населения — суд

Самыми угоняемыми автомобилями в России в 2024 году стали Hyundai и Chery

Суд поддержал УФАС в деле включения ООО «Сэмпер» в реестр нечестных поставщиков