Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2022

Стартовала сдача единого государственного экзамена по русскому языку

0
Сегодня одиннадцатиклассники столицы Поморья начали сдавать экзамен по русскому языку. Это самый массовый экзамен, поэтому он был разделён на два дня, чтобы избежать массового скопления участников в экзаменационных пунктах.
1320 учащихся в Архангельске сдают ЕГЭ по русскому языку сегодня, для этого задействовано 16 пунктов проведения экзамена. Завтра 620 выпускников будут сдавать экзамен в шести пунктах.
Стартовал экзамен в 10.00 утра и продлится до 13:30. От результатов ЕГЭ по русскому языку зависит получение аттестатов за 11 класс выпускниками. Для получения аттестата им нужно набрать не меньше 24 баллов, для аттестата с отличием - не меньше 70 баллов. Свои результаты участники экзамена получат не позднее 17 июня.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Калинская снялась с матча по ходу полуфинала турнира WTA в Сингапуре






Youm7: в египетском городе Эль-Файюм лев напал на охранника зоопарка

Мазут на берегу в Анапе: В грунте обнаружили сильнейший канцероген – превышение в 22 раза

В 2025 году россиян ожидает шестидневная рабочая неделя.

"Город начинает лихорадить". Архитектор о том, как будет выглядеть Барнаул через 25 лет