Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2022

Нижегородцы смогут отправиться в Козьмодемьянск на «Валдае» с 3 июня

Нижегородцы смогут отправиться в Козьмодемьянск республики Марий Эл на «Валдае» с 3 июня. Об этом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил подписчикам в Telegram-канале.  По словам главы региона, первый рейс из Нижнего Новгорода запланирован 3 июня в 8:30. В пути пассажиры судна проведут 3,5 часа. Обратный рейс организуют после 4‑часовой стоянки.

«Недавно лично был в Козьмодемьянске. Очень атмосферное место! Там расположены церковь Троицы Живоначальной – один из древнейших храмов Поволжья, памятник Акпарсу – национальному герою горных марийцев, музей сатиры и юмора имени Остапа Бендера, музей мореного дуба и многое другое», – поделился в соцсети Глеб Никитин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru были опубликованы фото первого рейса ретро-паровоза на семеновскую фабрику хохломской росписи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса