Участок дороги к амурскому городу Сковородино подтопило
Участок дороги, ведущий от федеральной трассы к городу Сковородино Амурской области, подтопило после ливня, движение по нему временно прекращено, сообщает администрация города. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».
«В связи с резким подъемом уровня воды в реке Большой Невер 30 мая подтоплен участок автомобильной дороги «Подъезд к городу Сковородино». Движение временно приостановлено», — говорится в сообщении.
Попасть в город можно через подъездную дорогу от трассы А-360 «Лена» к границе к КНР (подъезд к 5-му км), отметили в администрации Сковородино.
По данным регионального управления МЧС России, из-за подтопленных после ливней шести участков дорог также нарушено транспортное сообщение с селами Толбузино, Черняево, Кузнецово в Магдагачинском районе и с селом Ивановка Зейского района.
Сообщение Участок дороги к амурскому городу Сковородино подтопило появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.