Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2022

Пьяные водители спровоцировали 4 аварии на тюменских дорогах

4 ДТП спровоцировали в воскресенье пьяные водители в Тюменской области: два в Тюмени, по одному в Тобольском и Юргинском районах. Всего сотрудниками ГИБДД в выходные дни были отстранены от участия в дорожном движении 54 нетрезвых водителя.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, автомобиль «УАЗ» съехал с дороги в селе Юргинское, на ул.Строителей. Показания алкотестера у 47-летнего водителя составили 0,63 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Мужчина сказал, что возвращался с рыбалки. Пострадал сам автомобилист, у него травма позвоночника.

5 человек получили травмы в д.Нижние Аремзяны Тобольского района в результате наезда автомобиля «Мазда» на дорожное ограждение. 39-летний водитель, житель Свердловской области, был пьян. Травмы в аварии получили водитель и четверо пассажиров, большинство из них также жители Свердловской области. Обстоятельства выясняются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Выбравшаяся из горящего здания на востоке Москвы рассказала о пожаре

В Москве загорелось здание бывшего Электрозавода. Внутри могут быть заблокированные огнем люди

«Надбавка в 2,2%»: что не так с повышением пенсий россиян в феврале?

Роспотребнадзор сообщил о контроле воздуха после пожара на востоке Москвы