Парковки в Митине 12 и 13 июня будут работать бесплатно
В районе Митино 12 и 13 июня парковки станут бесплатными, а парковки со шлагбаумом будут работать платно. 11 июня парковки работают в обычном платном режиме. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.
«В честь праздника Дня России 12 и 13 июня парковки в Москве будут бесплатными. Обычно по праздникам в городе меньше машин, на парковках достаточно места, поэтому мы отменяем оплату в эти дни. Просим водителей парковаться без нарушений, чтобы не создавать опасные ситуации и не мешать проезду транспорта и пешеходам», — сообщил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
В Митине платные парковки расположены на ул.Дубравная, 35, 38, 34/29 (рядом с ТЦ «Ладья»), на ул.Митинская, 36 и 36/1, 40 (возле ТЦ «Митино»), 51 (у ТЦ «Тук-Тук»), а также рядом с ТЦ «Мандарин» на Пятницком шоссе, 39.
Уточнить вопросы о городских парковках можно по тел.: 3210 (с мобильного) или +7 495 539 5454.