Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2022

В районе Аэропорт заработал чат-бот для связи с коммунальщиками

Новый проект «Помощник Севера» стартовал в районе Аэропорт. Это сервис, который позволяет в любое время оставлять вопросы, жалобы и предложения в сфере ЖКХ. Об этом сообщили в районной управе.

Жители смогут отправлять обращения двумя способами: написать в telegram-бот @pomoshnik_severa_bot или позвонить на круглосуточную горячую линию по телефону: 8-800-300-66-91.

С помощью этих сервисов жители будут оперативно получать обратную связь по устранению нарушений содержания дворов, подъездов и других объектов района.

— В нем можно не только решить возникшую проблему, но и узнать интересную и полезную информацию: график отключения воды, отключение отопления, прием показаний и оплата электроэнергии, прием показаний приборов учета воды и многое другое, — добавили в управе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Глава «Динамо» Гафин пригласил клуб Криштиану Роналду на Братский кубок

На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения

Комитет Госдумы одобрил законопроект о сдаче ОГЭ только по двум предметам в пяти регионах РФ

Гигантская крыса пообедала котлетами на прилавке супермаркета во Владивостоке