Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2022

«Волына» рассказал о последних днях обороны «Азовстали»

0

Сдаться в плен боевиков "Азова"*, засевших на "Азовстали", заставил не приказ Зеленского, а элементарная нехватка воды, продовольствия, патронов и медикаментов. В таких условиях продолжать сопротивление было бессмысленно, как и просто попытаться выжить, – пишет "Южный Федеральный".

Такую информацию выдал бывший командир подразделения "Азов"* "Волына", который рассказал во время допроса, что российские войска имели полное превосходство, как в технике, так и в живой силе. Поэтому "азовские сидельцы" не видели иного выхода, как выйти и сдаться в плен:
"Россия имела превосходство в авиации, артиллерии, бронетехнике, танках, живой силе. Мы находились в полном окружении", – рассказал Волынский.
Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что "Волына", "Калина" и "Редис" ели красную икру на "Азовстали".
*"Азов" – организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






Редкую операцию на мозге провели в Новосибирске

ТОП-5 аксессуаров, которые делают мужчину визуально богаче и надежнее

Москва: Путепровод в Сходненском тупике свяжет районы к 2027 году

Валерий Липский переназначен главой СУ СКР по Татарстану