Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2022

Более 490 вопросов жителей Тюменской области было решено в период с 16 по 22 мая благодаря комментариям в социальных сетях

Центр управления регионом Тюменской области подвёл статистику жалоб и сообщений жителей за прошедшую неделю. По данным специалистов в период с 16 по 22 мая жители региона отправили 495 заявок через социальные сети. 

Лидирующую позицию заняла тема «Дороги» — 121 сообщение. Следующей по количеству заявок стала сфера благоустройства — 107. На третьем и четвертом месте оказались темы ЖКХ (56) и мусора/свалок/ТКО (52). Также в топ-5 сфер вошли вопросы социального обслуживания и защиты (43). 

Напомним, жители Тюменской области могут оставить вопрос в официальных сообществах органов власти, через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» и в официальной группе ЦУР ВКонтакте: https://vk.com/topic-201846475_48248095.

Автор: 
Центр Управления Регионом



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция стартового матча Елены Рыбакиной на турнире за миллион долларов






Молодежная палата района Гольяново пригласила жителей на мероприятия

Пользователям каршеринга назвали способы экономии при аренде автомобиля

Сотрудники Люберецкого ОВО Росгвардии пресекли кражу дорогостоящих  товаров из гипермаркета

В Новогиреево работает клуб многодетных семей