Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2022

Водитель не ночевал в тракторе во дворе на Свободном проспекте – МОЭК

Фото: pixabay.com

Житель Новогиреева поделился в соцсетях подозрениями о том, что в его дворе ночевал тракторист прямо в своём рабочем тракторе и отдельно уточнил, что в царстве Морфея он пребывал при заведённом моторе.

«Второй день на Свободном, д. 10, корп. 1, ночует тракторист. Водитель в прямом смысле слова спит, а мотор заведён. Зачем стоять и жечь солярку, непонятно. Да и огорожено всё, ходить там непросто», — написал житель Новогиреева в группе «Перово и Новогиреево» в ВКонтакте.

На его обращение оперативно отреагировали сотрудники ПАО «Моэк» и объяснили, что трактор работал во время окончания работ по врезке нового участка теплосети. По поводу ночёвки, оказалось, что водитель каждый день отправлял трактор на служебную стоянку, а спал дома.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






В Петербурге москвич избил педагога по музыке прямо на рабочем месте

Мышление бедняка? Почему не получается зарабатывать больше

Lovstins представит новый альбом «Голодным 24/7» — откровенный разговор внутри себя.

Названы отрасли, где этой зимой больше всего выросли зарплаты