Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Май
2022

На шоссе Энтузиастов обновили асфальт

Фото: pixabay.com

В столице отремонтировали свыше трех миллионов квадратных метров дорог. В том числе работы прошли и на шоссе Энтузиастов. Об этом сообщил официальный портал правительства столицы mos.ru со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.

«В этом году на крупных магистралях, улицах, во внутриквартальных проездах и дворах заменим 23 миллиона квадратных метров асфальтобетонных покрытий. Текущий ремонт объектов дорожного хозяйства стартовал в конце апреля, за прошедшее время отремонтировано более трех миллионов квадратных метров асфальта. Ремонт проводим преимущественно в ночное время, когда ниже трафик», — рассказал Петр Бирюков.

Уточняется, что на данный момент ремонт выполнен уже на 54 объектах, в том числе на шоссе Энтузиастов, участке Волоколамского шоссе, на некоторых участках МКАД и Третьего транспортного кольца (ТТК).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Жена актера Милокостого в 90-х заказала его убийство, узнав об измене

ТАСС: борт Red Wings, направлявшийся в Грозный, вернулся в аэропорт вылета

Центр Воронежа остался без электричества днем 5 марта

Психолог: подарить женщине на 8 Марта впечатления — беспроигрышный вариант