2017

Новости за 06.05.2017

Сборная Германии одержала победу над США в матче ЧМ-2017 - Со счетом 1:2

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей)

Хоккеисты сборной Германии одержали победу над США в матче чемпионата мира 2017 года. Встреча в Кельне завершилась в субботу со счетом 1:2. В составе немецкой сборной шайбы забросили Тобиас Ридер (11 минута) и Патрик Хагер (54 минута). У США отличился Коннор Мерфи (52 минута). Сборная Германии с тремя очками стала лидером группы А. Российская команда расположилась на втором месте. Помимо Германии, России и США в группе А выступают Латвия, Дания, Италия, Словакия и Швеция. Напомним, накануне сборная... Читать дальше...