Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Авиасообщение с Камчаткой прервано из-за непогоды

Аэропорт Петропавловска-Камчатского (Елизово) в связи с циклоном закрыт до 15:00. Воздушная гавань до ухудшения погодных условий успела принять самолеты из Москвы и Владивостока, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом министерстве транспорта и дорожного строительства. 

«В связи с практически нулевой видимостью и обледенением взлетно-посадочной полосы принято решение о временном прекращении в аэропорту Петропавловска-Камчатского (Елизово) приема и отправки самолетов. Так, рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы приземлился, но из-за плохих погодных условий его пришлось буксировать на перрон с помощью спецтехники аэропорта», – сказал глава регионального министерства Владимир Каюмов. 

В связи с циклоном пилот самолета, который следовал из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский, принял решение совершить посадку на запасном аэропорте в Магадане. Рейс из Хабаровска в краевую столицу отложен до улучшения погодных условий.

Фото из открытых источников в интернете. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Отопление, самозапрет на кредиты. Что ждет россиян в марте 2025 года?

«9 мая - слишком рано»: Трамп подтвердил планы посетить Москву

Врачи спасли жизнь подростку с разрывом вены

Трудовая партия Кореи направила делегацию в Москву