Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

«Кузьма Минин» не садился на мель у берегов Британии — источник

Издание Daily Mirror сообщило, что теплоход «Кузьма Минин» вышел из голландского порта Тернезен и сел на мель возле берегов Британии.

Лондон, 18 декабря. Издание Daily Mirror сообщило, что теплоход «Кузьма Минин» вышел из голландского порта Тернезен и сел на мель возле берегов Британии.

The massive vessel, believed to be the Kuzma Minin, grounded off Gyllyngvase Beach in Falmouth at about 05:40 GMT. pic.twitter.com/d9XIuMdS4N

— Mike Beard (@1stdefence) December 18, 2018

Российское судно «Кузьма Минин» не садилось на мель возле британских берегов неподалеку от графства Корнуолл. Об этом во вторник сообщил Федеральному агентству новостей источник в пароходстве.

«Он [корабль] не садился на мель. Он вышел из порта, но из-за плохих погодных условий и наличия помех на грунте не смог бросить якорь. Поэтому просто стоит на месте, экипаж ждет улучшения погодных условий», — рассказал собеседник ФАН.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






В Екатеринбурге подвели итоги «Большого открытого диалога»

РЖД запускает железнодорожные круизы

4 марта в истории Асбеста

Чудеса выживания: в баттле неудачников шоу "Суперстар" опять победила "фабрикантка"