Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Мамаев рассказал, сколько заплатил избитому водителю

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев выплатил пострадавшему от его рук водителю Виталию Соловчуку компенсацию вреда в размере 500 тысяч рублей. Об этом спортсмен рассказал в суде в ходе прений, где он выступал по видеосвязи.

«Я компенсировал вред потерпевшему в размере 500 тысяч рублей. Я считаю, что это достойное возмещение ущерба, когда в практике люди возмещают 30-50 тысяч рублей», - сказал он.

Мамаев также попросил суд изменить ему меру пресечения на залог или домашний арест, чтобы он смог встретить Новый год с семьей.

В начале декабря Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и продлил до 8 февраля срок ареста Мамаеву и нападающему «Зенита» Александру Кокорину. Защитники футболистов обжаловали данное решение суда.

Новости футбола: У Кокорина и Мамаева появился шанс вернуться домой до Нового года




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР






Подорожал проезд по платным участкам трассы М-4 в Воронежской области

Слуцкий считает показательными слова Рубио о неизбежной отмене западных санкций

Сергей Собянин продлил программу льготного кредитования промышленности

Россия – нация оптимистов?