Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Дни Дальнего Востока в Москве посетили более 25 тысяч человек

0

Дни Дальнего Востока посетили более 25-ти тысяч человек. Фестиваль прошел в Москве уже во второй раз. Девиз этого года: «Дальний Восток - молодость России».

Гостям показали, что в округе создаются и применяются передовые технологии, развиваются новые образовательные программы, строятся современные предприятия, которые дают возможности для карьерного и профессионального роста.

Около 3-х тысяч школьников и студентов прошли профориентационное тестирование. Все они могли попробовать себя на интерактивных тренажерах в 20-ти востребованных в ДФО профессиях. 

На стенде области с посетителями общался андроид Амурбот. Также гостям представили симулятор корабля «Союз». Здесь же при помощи технологии виртуальной реальности можно было совершить прогулку в космос и отправить письмо настоящему космонавту.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Скандальный документ об "отмене России" получил оценку экспертов. Так что не так с решением кабмина?

Директора НГЛУ арестовали по делу о хищении более миллиона рублей

Суд Москвы арестовал автоблогера Wengallbi за попытку взятки

Главред «Вечерних ведомостей» задержан в Екатеринбурге