Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

ЦОДД: Количество автомобилей на дорогах Москвы начнет снижаться с вечера 30 декабря

0
18.12.2018 16:20. Агентство "Москва".

Количество автомобилей на дорогах столицы начнет снижаться с вечера 30 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

«По прогнозам, основной пик загруженности придется на 24-28 декабря. При этом количество автомобилей пойдет на спад уже с вечера 30 декабря. Так, к 31 декабря на дорогах в целом будет свободно, возможны локальные затруднения у крупных торговых центров и развлекательных заведений», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе также отметили, что в понедельник, 17 декабря, число машин выросло на 5% по сравнению с прошлым понедельником.

«В последние две недели декабря в столице традиционно наблюдается рост числа поездок - это связано с предновогодним ажиотажем. Основной пик транспортной загруженности приходится именно на этот период, в связи с этим дорожная ситуация в Москве будет напряженной. Помимо утренних и вечерних часов пик загрузка дорог в дневное время уже достигает шести-семи баллов», - пояснили в ЦОДД.

Там также рекомендовали по возможности пользоваться городским транспортом в последние две недели декабря. «Это поможет точнее рассчитать время в пути. Поездки на личном автомобиле лучше сдвинуть на внепиковые часы - после 21 часа», - заключили в пресс-службе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






В Щелкове прошел региональный этап всероссийской школьной олимпиады по праву

Национальность: сибиряк. В Барнауле прошел концерт Дениса Мацуева

«Ночной позор», гол Кержакова, стена Чепчугов и Ирина Шейк. Роналду — 40: что его связывает с Россией?

Новый производственный комплекс в Люблине