Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

В России запретили уличные табло с курсами валют

Глава РФ Владимир Путин подписал закон, который вносит поправки в действующие правила валютного регулирования и контроля.

В частности, принятые поправки позволяют ЦБ РФ запретить банкам размещать информацию о курсах валют на уличных табло, передаёт РИА Новости.

В Центробанке пояснили, что таблички курсов, размещённые за пределами помещения кредитных организаций, как правило, устанавливают нелегальные пункты обмена валют, принадлежащие неустановленным физическим лицам.

Поэтому новая мера призвана способствовать борьбе с нелегальными «обменниками. При этом за банками остаётся право информировать посетителей о курсе валют в средствах массовой информации и в мобильных приложениях.

Новости курса валют: Распродажа: как курс доллара ведет себя перед заседанием ФРС




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Президенты Дональд Трамп и Анджей Дуда начали встречу в Вашингтоне

Дома великих музыкантов: начало весны ознаменует новый маршрут бесплатных экскурсий ФКР Москвы в рамках цикла «Капитальная Москва»

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. Новости. СЕНСАЦИЯ! ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Московская премьера балета «Две Анны»: История о великих женщинах Серебряного века