Главные новости Москвы
2019

Хорен Байрамян: «Локомотив» заслуженно прошёл в полуфинал Кубка России

0

Игрок «Рубина» Хорен Байрамян поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Кубка России с «Локомотивом» (0:1). - Такие два разных тайма получились. В первом не так много было моментов у «Рубина», во втором и в перекладину попадали, и был шанс забить. «Локомотив» играл в пять защитников, как и мы, такую оборону тяжело вскрыть. Да, у них было больше подходов, больше моментов в первом тайме, но вы сами видели, что у нас много новых, молодых ребят, которые сегодня очень достойно выступали, бились за «Рубин», за команду, поэтому претензий ни к кому нет. Во втором тайме уже были какие-то качели, если бы Башкиров забил гол, все могло поменяться. Но потом вот это нелепое удаление всё сломало, и «Локомотив» заслуженно прошёл в полуфинал.