Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2010
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Москвы за 08.10.2010

SMS-конференция

Окружная электронная газета Зеленограда 

Префектура Зеленоградского административного округа г.Москвы предлагает вам новый канал связи для удобного общения с руководством округа.Зачастую жители не могут обратиться к власти мгновенно. Потому что им нужно либо идти домой за бумагой, ручкой и конвертами, либо бежать к монитору. Но всегда есть в руках мобильный телефон. Именно для таких ситуаций создан новый канал общения - SMS-конференция. Вы можете в любое время задать вопрос о жизни округа префекту.

Установка ИПУ

Окружная электронная газета Зеленограда 

Согласно п.1.1 постановления Правительства Москвы от 21.09.2010г. №818-ПП кроме нанимателей и субсидентов право на установку индивидуальных приборов учета водопотребления (ИПУ) за счет бюджета получили инвалиды и участники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов из числа лиц, указанных в подпункте 1 пункта 1 статьи 2 (участники Великой Отечественной войны) и статье 4 (Инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды боевых действий) Федерального закона от 12.01.1995г. №5-ФЗ «О ветеранах».

График приема населения

Окружная электронная газета Зеленограда 

В целях выполнения задач по дальнейшему совершенствованию работы с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей, обеспечения их прав и законных интересов, разъяснений положений дествующего пенсионного законодательства и вносимых в него изменений и дополнений, и во исполнение Положения «Об организации приема граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей в ГУ — Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области», и в связи с кадровыми... Читать дальше...

Уплата страховых взносов

Окружная электронная газета Зеленограда 

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области напоминает, что в соответствии с законодательством страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за сентябрь 2010 года столичные работодатели должны перечислить не позднее 15 октября* текущего года. При этом начисленные, но неуплаченные до 15 числа страховые взносы признаются недоимкой и подлежат взысканию.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Хазин: Путин скоро даст ход своему главному «козырю» в рукаве

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня