Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2011
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 25.03.2011

Планов объединения Москвы с областью нет

Окружная электронная газета Зеленограда 

Администрации Москвы и Московской области не рассматривают возможность объединения двух регионов в единый субъект Федерации, заявил столичный градоначальник Сергей Собянин. "У нас во взаимоотношениях с Московской областью таких планов нет, и мы их не обсуждаем", - подчеркнул С.Собянин.

Прием сообщений на пейджер мэра и заместителя мэра Москвы

Окружная электронная газета Зеленограда 

Изменился телефонный номер для приема сообщений на пейджер мэра Москвы Сергея Собянина. Теперь, чтобы оставить сообщение мэру, нужно позвонить по номеру (495) 725‑22‑77.Телефонный номер для сообщений на пейджер заместителя мэра по социальной политике Людмилы Швецовой - (495) 725‑22‑71.

Визит заместителя мэра Москвы Андрея Шаронова в Зеленоград

Окружная электронная газета Зеленограда 

Зеленоград посетил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов. Основной целью его визита стало знакомство с Особой экономической зоной технико-внедренческого типа «Зеленоград», а также обсуждение текущих и перспективных вопросов строительства, финансирования и взаимодействия с резидентами ОЭЗ и других требующих решения проблем.

Такси нашей жизни...

"Самарская Газета" (LiveJournal.com) 

Пора привыкать к цивилизации, но еще не очень получается
Любой хлеб, заработанный трудом, солон. Мы часто думаем, что невыносимо тяжело только нам. Потому что просто не знаем, каково другим. Попробуем узнать. Сегодня выясняем, легко ли работается таксистам.
Еду в такси. У водителя ра­дио настроено на «Эхо Москвы». По сравнению с привычным во­дительским «Шансоном», это ме­ня удивляет. Начинаю задавать разнообразные вопросы. Выяс­няется, что водителя зовут Сер­гей, «Эхо Москвы» он слушает постоянно... Читать дальше...

Заседание Президиума Совета муниципальных образований

Окружная электронная газета Зеленограда 

24 марта 2011 года в зале заседаний ГУ «Московский центр местного самоуправления» состоялось заседание Президиума Совета муниципальных образований города Москвы. Участие в работе Президиума принял Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам координации деятельности территориальных органов исполнительной власти города Москвы и взаимодействия с органами местного самоуправления города Москвы В.Виноградов.

О комплектовании дошкольных образовательных учреждений на 2011-2012 учебный год

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 1 марта 2011 года родители получают оповещения о предоставлении их детям места в дошкольном образовательном учреждении (ДОУ) в 2011-2012 учебном году в соответствии с графиком (район Крюково - до 15 марта 2011 года, районы Силино и Старое Крюково - до 31 марта, районы Матушкино и Савелки - до 15 апреля, жители Московской области, других регионов РФ и иностранные граждане - с 1 по 31 августа). Личного посещения Окружного управления образования для получения места не требуется. Телефоны Окружной службы информационной поддержки... Читать дальше...


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Медведев заявил, что сейчас Россия уничтожает новых фашистов

Депутат Таубер: в аэропорту Кишинева снова удерживали пассажиров из Москвы

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны