Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 31.08.2019

Новые большевики?

E-news.su 

В России появилась группа «профессиональных революционеров», их цель – захват власти

В Россию прибыл Предстоятель Маланкарской Церкви

Русская Православная Церковь 

31 августа 2019 года по приглашению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Россию прибыл Предстоятель Маланкарской Ортодоксальной Церкви (Индия) Святейший Католикос Василий Мар Фома Павел II.

Министр энергетики США пообещал украинцам сжиженный газ из Польши

«ИД Свободная пресса» 

Министр энергетики США Рик Перри на встрече с коллегами из Польши и Украины заявил, что США помогут украинцам получить «независимость» с помощью поставок американского газа через Польшу. При этом американский министр отметил, что сейчас Вашингтон помогает Польше «снизить свою зависимость от российского газа».

Читать дальше...

Курсом на 0,5% роста ВВП

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 31 августа - "Вести.Экономика" Именно таким курсом ведёт экономику ЦБ. Вчера, 30 августа, Центральный банк выдал свежую статистику денежной массы. По состоянию на 1 августа в номинальном выражении она составила 47,351 трлн. рублей, или +7,8% за год (месяцем ранее темп был +7,3%). Такой прирост денежной массы спасает нас от немедленного падения ВВП, но не спасает от дальнейшего погружения в трясину стагнации, считает руководитель группы макроэкономических исследований ПАО «КАМАЗ» * Сергей Блинов. Читать дальше...

Найден второй погибший при крушении автожира на реке в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели обнаружили тела обоих россиян, погибших в результате падения автожира в реку Клязьму в Московской области. Об этом Лайфу сообщили источники в экстренных службах.Как стало известно ранее, погибшие — Борисов В. 52 лет и Борисов А. 31 года, — по предварительной информации, отец и сын.Лайф публиковал видео крушения.



Туман мог стать помехой для пилотов на МАКС-2019

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Туманная погода настигла Москву и область. И потому участники авиационно-космического салона МАКС-2019 надеялись на скорое улучшение погодных условий. Об этом пишет телеканал 360.

Дмитрий Медведев пошел Ва-банк

Блог сайта «Ваше мнение» 

Наблюдаю в новостях одну весьма забавную тенденцию, вчерашний день был богат на выступления представителей интересов одной из башен Кремля, ну или если быть точным, одной из групп, потому что, как такового четкого разделения на «силовиков» и «либералов», там, конечно, нет и в помине. Так вот, в основном пиарят  заявление «яблочника» Артемьева из ФАС, который в очередной раз нес лютую чушь про неэффективные госкорпорации и давайте-ка их уничтожим. 

Читать дальше...

Воронежские эмо, калмык-убийца и другие фрики поддержали Соболь на митинге 31 августа

Inforeactor.ru 

Незаконный митинг прошел в Москве в субботу, 31 августа. Организатором несогласованной акции протеста стала Любовь Соболь, которая не была допущена до выборов в Мосгордуму из-за подделанных голосов избирателей.

Медведева оштрафовали за неспортивное поведение на US Open

Newsfiber.com (sport) 

Российский теннисист Даниил Медведев был оштрафован по итогам третьего круга на открытом чемпионата США против Фелисано Лопеса. Подробнее…

Весь сюжет (10)
Источник: Sportbox.ru - Теннис
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис

Срочная доставка еды

Русские дороги 

Москва. Курьер доставки еды едет по Ленинградскому шоссе на электросамокате.

Из Москвы в Любляну передали частицу Вечного огня

ИА REGNUM 

Церемония переноса Вечного огня от Могилы Неизвестного солдата у Кремлёвской стены в Москве в словенскую Любляну началась 31 августа, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Этот Вечный огонь станет первым за последние десятилетия, зажжённым в столице страны-члена Евросоюза и НАТО. Торжественное...

Более 2 тыс. фейерверочных изделий украсили небо Москвы в честь освобождения Бухареста от немецко-фашистских захватчиков

Минобороны России (mil.ru) 

Праздничный артиллерийский салют был произведен из размещенных на Поклонной горе самоходных комбинированных пусковых установок отдельного гвардейского салютного дивизиона имени В. Михалкина.

Просматривали в Москве 31.08.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов