Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

Пушков объяснил тоску Катамадзе по российскому зрителю

0
Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал прозвучавшее в эфире украинского ТВ заявление грузинской певицы Нино Катамадзе о любви к российским поклонникам.

«Сперва Катамадзе страшно оправдывалась, что вообще пела в России, которую терпеть не может и считает врагом; затем заявила, что петь у нас никогда больше не будет», – напомнил Пушков в Twitter.

«А тут вдруг вспомнила, как любит российских зрителей», – указал он.

«Ненависть проходит, начинается тоска по российским гонорарам», – заключил сенатор.

20 июня в Грузии начались массовые антироссийские акции, сопровождавшиеся беспорядками. Катамадзе в июне выступила в Москве на фестивале «Усадьба Jazz» и объявила, что это выступление было ее последним в России.

В воскресенье грузинская певица на украинском телеканале «1+1» призналась в любви к российским поклонникам.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Стоимость «квадрата» в нижегородских новостройках увеличилась на 12%

Почти половина россиян не знает о бесплатной ранней диагностике рака

["Осторожно! Двери закрываются!"] Станция "Дедолларизация"! Трамп просчитался насчет "неотразимости" валюты США: расставание с долларом как главной резервной валютой неизбежно. Насильно мил не будешь

Более 65 детских площадок обустроили возле новостроек по реновации в ЗАО