Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2019

МГИК: Более 68% избирателей проголосовали на цифровых участках в Москве

0
08.09.2019 21:09. Агентство "Москва".

Более 68% избирателей проголосовали на цифровых участках в Москве. Об этом журналистам сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

«Результаты показывают, что это востребовано. 68,2% избирателей, которые записались на портале Госуслуг, сегодня пришли на избирательные участи и проголосовали. Если сравнивать явку с явкой на местах, то она намного выше», - сказал В.Горбунов.

В Москве в Единый день голосования работали 30 цифровых избирательных участков, где могли проголосовать избиратели, постоянно зарегистрированные в тех 20 субъектах РФ, где в этот проходили дополнительные выборы депутатов Государственной думы, а также выборы глав регионов.

В России 8 сентября 2019 г. проходит Единый день голосования, в рамках которого в разных регионах страны проходят выборы мэров и губернаторов, муниципальные выборы, довыборы депутатов Госдумы, а также выборы депутатов региональных парламентов, в том числе Мосгордумы.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






В Москве столкнулись два автобуса, пострадали пять человек

Коростелёв: мы прилетели в Италию, чтобы адаптироваться к местным горам, воздуху, климату

К осени отремонтируют участок старого Московского тракта в Новосибирской области

Погрузка на сети РЖД снизилась в январе на 1,8%