Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

«Автолайн» наберет для работы на общественном транспорте водителей такси

0
14.04.2020 08:15. Агентство "Москва".

АО «Группа Автолайн» набирает на работу водителей такси для работы на общественном транспорте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Крупнейший перевозчик Москвы и Московской области АО «Группа Автолайн» приглашает водителей такси для работы на общественном транспорте. Приглашаются водители категории D Москвы и Московской области, которые будут оформлены по ТК РФ и получат полный социальный пакет. Кроме того, водители будут работать на новых современных автобусах по графику 2/2, иногородним гражданам будет предоставлено жилье. Заработная плата составит от 65 тыс. руб.», - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что уже было подано более 60 заявок от водителей такси.

АО «Группа Автолайн» - крупнейший перевозчик Москвы и Московской области, основана в 1994 году. Услугами компании ежедневно пользуются более 500 тыс. человек. В 2019 году компания перевезла порядка 200 млн пассажиров. АО «Группа Автолайн» обслуживает боле 200 маршрутов. Парк предприятия составляет порядка 2 тыс. автобусов малой, средней и большой вместимости. В состав предприятия входит семь автобусных парков, а также центр координации дорожного движения.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Более 14 млн руб будет выделено Дагестану на улучшение жилищных условий граждан, проживающих на селе

В Томске бывший боксер при выходе из лифта нокаутировал женщину

Предприниматели смогут купить 9 коммерческих помещений в Тверском районе Москвы

Порядка 70 музеев передадут свои экспонаты для выставки в Музее Победы