Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Лучшего артиста проекта «Музыка в метро» выбрали в Москве

0

В Москве назвали имя лучшего артиста городского проекта «Музыка в метро». Им стал Павел Пикалов, который более 400 раз выступил на площадках проекта за все время его существования. 

Церемония награждения пройдет во время живых прослушиваний следующего сезона. 

Москвичи могли проголосовать за одного из 16 музыкантов, которых отобрали из предыдущих сезонов. В голосовании приняло участие около 20 тысяч человек. 

Павел Пикалов выступит на большой сцене одного из проектов Московского продюсерского центра в этом году.

На сайте проекта «Музыка в метро» продолжается прием заявок на участие в пятом сезоне. Музыкантов для выступлений на специальных площадках в метро, выберут члены экспертного жюри, сообщает официальный сайт мэра Москвы. 

Читайте также: «Людям не хватает хороших новостей»: сыгравшая на балконе пианистка рассказала о творчестве в изоляции




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Калинская снялась с теннисного турнира WTA в Мексике из-за болезни






Верхом на звезде: фото самых смелых и волнительных поддержек «Народного ледникового»

Радимов: «Очевидно, что «Ювентус» останется без трофеев в этом сезоне»

В Москве суд признал законным арест главреда «Новой газеты. Европа» Мартынова

Юрист объяснил, как будут проходить технические осмотры в 2025 году.