Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Путин назвал недоработки властей по коронавирусу преступной халатностью

0
Местным властям грозит не только административная ответственность

Президент РФ Владимир Путин заявил на совещании с регионами, что недоработки в борьбе с коронавирусом будут рассматриваться как преступная халатность.

При этом местным властям грозит не только административная ответственность. Путин отметил, что случаи значительного прироста заболевших коронавирусом в отдельных регионах - это результат разгильдяйства со стороны чиновников и других лиц.

Несмотря на то, что регионы отстают от Москвы на 3-4 недели по распространению коронавирусной инфекции, это время нельзя расходовать бездумно.

Напомним, что в Кировской области зафиксировано 70 случаев заражения COVID-19: у 51 человека получено подтверждение диагноза (из них 9 уже выписаны домой из инфекционного госпиталя с выздоровлением), результаты 19-ти человек находятся на подтверждении в референсной лаборатории.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Москалькова призвала узаконить верификацию возраста пользователей в сети

Истории о подвиге. Вышел новый сборник «Героями не рождаются. Zа Родину!»

«Проигрывание психотравм»: каким мужчинам не стоит давать второй шанс

Илья Середюк: несколько кузбасских чиновников перешли на работу в Москву