Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Названы регионы России с новыми случаями заражения коронавирусом

За 14 апреля на территории России медики подтвердили 2774 новых случая заражение коронавирусной инфекцией в 51 субъекте государства, сообщает оперштаб по борьбе с пандемией.

За один день 22 россиянина скончались от вируса, смогли полностью вылечиться 224 человека.

Самое большое количество новые случаев заражение зафиксировали в столице и Московской области - 1489 и 460 пациентов с подтвержденным диагнозом за сутки соответственно. В Санкт-Петербурге коронавирус за минувшие сутки нашли у 121 жителя, в Республике Коми - у 97.

По одному случаю заражения инфекцией медики зафиксировали в Архангельской и Магаданской областях, Якутии и в городе Севастополь.

За сутки зафиксировано 22 летальных случая: 13 в столице страны, 5 в Московской области, 2 в Республике Башкортостан, по одной смерти во Владимирской и в Воронежской областях.

На сегодняшний день на территории страны находятся 21 102 зараженных коронавирусом в 82 регионах. С начала пандемии от болезни погибли 170 человек, в 1694 успешно прошли лечение и полностью выздоровели.

ИСТОЧНИК KP.RU




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Две бизнес-миссии из РФ посетят Мексику в 2025 году

Гала–концерт Х конкурса "Folk без границ" состоится в Москве 3 февраля

Новосибирцы не заинтересовались отдыхом на пляжах Индийского океана в Мьянме

Новости Красноуфимского района