Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Подписчики полиции Хабаровского края советуют читать Толстого

0
АиФ 

Полицейские Хабаровского края провели опрос в своем аккаунте в одной из социальных сетей среди своих подписчиков о том, какую литературу те рекомендуют прочесть, находясь на самоизоляции, сообщает «АиФ – Дальинформ».

В топе-5 самых популярных ответов оказались произведения отечественных и зарубежных классиков – Льва Толстого, Марио Пьюзо, Михаила Булгакова, Генри Марша, Михаила Шолохова.

«Также подписчики советуют прочесть книги Николая Задорнова, Джека Лондона, Георгия Гегеля, Андрея Курпатова, Натальи Красновой и других, - рассказала начальник отдела информации и общественных связей Управления МВД России по Хабаровскому краю Ирина Щеголева. – Кроме этого, рекомендуют для прочтения книги по психологии, современных авторов и популярных российских блогеров».

Самыми активными подписчиками оказались жители Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска и Москвы. Всего в опросе приняли участие 100 человек.

Как сообщал ранее «АиФ – Дальинформ», библиотеки и другие учреждения культуры Хабаровского края из-за коронавируса стали работать в режиме онлайн. Некоторые библиотеки открыли доступ для читателей к оцифрованным книгам.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






Ребенка, чье лицо разорвали собаки в Сочи, перевезли в Москву

Мария Захарова вручила Татьяне Куртуковой премию «Виктория» за песню года

«Аталанта» и «Венеция» сыграли вничью в чемпионате Италии

Израиль обратился к России за помощью в освобождении заложников в Газе