Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Пьяный мужчина чуть не задушил полицейского в Новой Москве

0

Жители дома № 4 по улице Чапаева в Щербинке (Новая Москва) сообщили полицейским о пьяной компании. Когда на место прибыл наряд, один из нарушителей спокойствия напал на стража порядка и начал его душить.

Инцидент произошел вечером 13 апреля. После сообщения о распитии алкоголя полицейские выехали по адресу. Всего в пьяной компании было три человека. Об этом «360» сообщил источник в полиции.

На замечания сотрудников правоохранительных органов они не реагировали. Один из пьяных мужчин во время задержания оказал сопротивление, напал на сержанта полиции, повалил его на землю и стал душить.

Агрессивного любителя спиртного доставили в отделение. Полицейский, получивший ссадину шеи, продолжил службу после оказания медицинской помощи. Нападавшим оказался 30-летний безработный, уроженец Дагестана. На него завели административное дело по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Мужчине грозит арест на срок до 15 суток.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев покинет топ‑10 рейтинга ATP впервые с 2023 года






Концепции, мышление и действия в отношениях между Россией и ближайшими соседями надо приводить к общему знаменателю

ЗОЖ приходит в дом: фитнес-центры стали обязательным элементом в инфраструктуре ЖК

Новая жизнь старой школы: ремонт в Васильчиново идёт полным ходом

Здоровая нация – в приоритете: более 80 ребят укрепили здоровье в одном из лучших медицинских центров страны при поддержке Фонда Мельниченко