Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Туроператоры ожидают открытие сезона внутреннего туризма в России в июле-августе

0
14.04.2020 12:42. Агентство "Москва".

Открытие туристического сезона внутри России возможно в июле-августе. Об этом журналистам сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«Мы считаем, что Россия откроется намного раньше для наших же граждан, чем зарубежные направления, потому что у нас ситуация с распространением болезни намного лучше, чем в других странах. Когда именно, пока сказать сложно, но пока все перебронирования и те продажи, которые осуществлялись до 27 марта на внутренних направлениях, сосредоточены в июле-августе. Мы надеемся, что эти месяцы станут началом восстановления туристической индустрии. Это восстановление начнется с внутреннего рынка», - сказала Ломидзе.

Она отметила, что в данный момент туроператоры активно предлагают акции раннего бронирования на 2021 год. «У нас есть ощущения, что в 2021 году можно будет путешествовать практически так же, как и до пандемии», - добавила Ломидзе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






Внебрачный сын Пореченкова удивил сходством с отцом

В Азербайджане нейтрализовали экстремистскую группировку, готовившую теракты

Поезд из Петрозаводска в Москву опаздывает на несколько часов

Вильфанд заявил, что лето в 2025 году может войти в тройку самых жарких