Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Глава Кузбасса запретил жителям выезжать из региона

0
KM.ru 

Правительство Кемеровской области опубликовало обновленное распоряжение о режиме повышенной готовности в регионе. Теперь местным жителям запрещено выезжать за пределы области.

«Запретить поездки за пределы Кемеровской области — Кузбасса, за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью с заболеваниями, включенными в перечень социально значимых заболеваний и перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих <…> и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, осуществления погребения», — говорится в изменениях в распоряжении о введение режима повышенной готовности в Кемеровской области.

Те, кто приехал в Кемеровскую область на любом виде транспорта из всех российских регионов, будут изолированы на 14 дней. Изолироваться они будут в обсерваторе или по месту прибытия, исключая гостиницы и общежития.

По последним официальным данным, в России зафиксировали 21 102 случая заболевания (+ 2 774 за сутки), умерли 170 человек (+22), выздоровели — 1 694 (+224). В Кемеровской области заболели 14 человек, трое выздоровели.

Ранее Чечня объявила о закрытии границ республики. Для въезда в Москву с 15 апреля нужно будет предъявлять электронный пропуск, в том числе жителям Московской области.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






Объекты теплоснабжения Раменского округа обновят на 255 млн рублей в этом году

Электричество в Прибалтике резко подорожало после отсоединения от электросистемы РФ

Глава Домодедова рассказала об основных событиях в округе за последнюю неделю

В ОП предложили выдавать льготы на жильё и автомобили для улучшения демографии