Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Соседов назвал Успенскую «кабацкой певицей» за выступления в злачных местах

Российская «королева шансона» Любовь Успенская на заре карьеры активно выступала в питейных заведениях.

Москва, 14 апреля. Российская «королева шансона» Любовь Успенская на заре карьеры активно выступала в питейных заведениях. Об этом в документальном фильме «Любовь без тормозов», посвященном жизни 66-летней артистки, рассказал музыкальный критик Сергей Соседов.

В видеосюжете говорится, что уже в начале своей творческой деятельности Успенская отметилась выступлениями в ресторанах многих городов СССР, в том числе Киева, Еревана и Кисловодска, передает «Экономика сегодня».

Соседов заявил, что концерты певицы в те годы скорее соответствовали формату кабаре, а сам репертуар скорее напоминал кабацкую песню.

«Этот стиль, в котором она пела – это просто эстрадная такая, клубная, кабаретная, я бы сказал, манера. Кабаре, кабак, кабацкая. Ее называли, кстати, кабацкой певицей, безусловно. Но это правда», — считает критик.

По его словам, артистке приходилось выступать в довольно злачных местах, где собиралась характерная публика. Слушателями ее песен зачастую становились преступники, в том числе довольно авторитетные. Более того, представители криминального мира были самыми щедрыми поклонниками таланта Успенской.

Ранее в Сети активно обсуждали скандальную размолвку Успенской с дочерью. После этого артистка заявила, что подвергается травле, сообщает телеканал «360».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






В России осудили мать и дочь из Колумбии за попытку сбыть 600 килограммов кокаина

О чём будут говорить Путин и Трамп, рассказал Кедми

Более тысячи штук: в Британии подсчитали количество крылатых и баллистических ракет, которые РФ произведет в 2025 году

Бизнес-центр построят в Обручевском районе