Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Sergey66:

0

https://www.aviaport.ru/digest/2020/04/14/634839.html
Во Франции из боевого истребителя "Рафаль" по ошибке катапультировался 64-мужчина. Полет был подарком друзей на день рождения, но у именниника не было опыта управления самолетом, к тому же он никогда не говорил, что хочет полетать на истребителе.
В итоге, при взлете, на высоте 760 метров мужчина запаниковал и случайно дернул ручку катапультирования. Дальше события развивались стремительно. Кресло благополучно выбросило "горе-летчика", и тот приземлился рядом с немецкой границей. Именниник мог отделаться лишь легким испугом, однако он плохо закрепил шлем, который сразу же слетел. Мужчину доставили в госпиталь с незначительными травмами головы.
Стоит отметить, что полетать на истребителе можно и в России, и к слову, удовольствие это очень недешевое. Однако перед полетом проходит очень подробный инструктаж, и очень странно, что пилот даже не проследил, что у его клиента



Дальше »»»



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Доктор Бизра назвал фрукт, который избавит от выпадения волос

Ликсутов: Схему метро Москвы перевели на арабский язык

Сейшелы в 2025 году: как сэкономить на путешествии – советы экспертов

В Госдуме оценили идею внедрения единой платежки за ЖКУ