Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Оперативный штаб: заболели — 21 102, выздровели — 1 694, умерли — 170

0

11:10, 14 апреля@Vesti#Происшествия#Безопасность

За минувшие сутки в России зарегистрировано 2774 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Всего заболевших 21102 человека. Прирост составил 15 процентов.

Наибольший рост – в Москве (1489 новых случаев за сутки). Общее число заболевших в столице достигло 13002. Еще 460 случаев зафиксировано в Московской области, 121 — в Санкт-Петербурге и 97 случаев — в Коми. Случая инфицирования отмечены уже в 82 региона страны. Такую статистику приводит оперативный штаб.

За сутки в России от COVID-19 умерли 22 пациента, 13 из них в столице. Таким образом, число жертв болезни достигло 170.

Выздоровели 1694 человека (из них за последний день 224 человека).

Накануне вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что ближайшие две недели станут решающими для распространения коронавируса в России: либо сейчас начнется резкий всплеск , либо ситуация выйдет на так называемое плато.

Сообщение Оперативный штаб: заболели — 21 102, выздровели — 1 694, умерли — 170 появились сначала на Новости Тюмени и Тюменской области.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе






Семейство капибар в Московском зоопарке пополнилось новым малышом

Суд арестовал имущество Блиновской на десятки миллионов рублей

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели занятия на полигоне в Подмосковье

В Москве представят новые решения для мониторинга ...