Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Парфенчиков протянет руку помощи тем, кто спасается в Карелии от коронавируса (ВИДЕО)

В интервью телеканалу ГТРК "Карелия" руководитель региона высказал свое отношение к туристам во время пандемии коронавируса. Видео он разметил на своей странице в "ВКонтакте".

"Нам сегодня туристы не нужны в республике. Другое дело, если люди приехали из Москвы и Питера, многие престарелого возраста, и живут долгое время на наших базах. Мы не против. Но мы считаем, что вправе потребовать очень жесткого соблюдения карантинного законодательства, тех мер самоограничения, которые соблюдают наши граждане. Здесь просто хотелось бы призвать и глав поселений во взаимодействии с представителями органов внутренних дел, участковыми инспекторами проводить очень серьезную контрольную работу. Мы против тех, кто приезжает в Карелию позабавиться, просто отдохнуть. Сегодня не то время. Но мы протянем руку помощи тем, кто спасает своих престарелых родителей или детей от инфекции", - сказал Артур Парфенчиков.

Ранее сообщалось, что приезжающих в Карелию из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Мурманской области отправят в самоизоляцию на 14 дней.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Кинопоказы, выставки и концерты пройдут в столице в честь 8 Марта

Юрист Карабанов назвал причины массовых увольнений участковых в России

Прощание с поэтессой Иреной Панченко состоится в Пскове 9 марта

Ушел из жизни на 49 году жизни кинопродюсер, режиссер Илья Шерстобитов