Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Минтранс доставил из Шереметьево до дома более 180 человек

0

Подмосковный Минтранс доставил домой порядка 180 граждан, прилетевших в аэропорт Шереметьево. Все они приехали 15 апреля прибыли из Нью-Йорка. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

20 автобусов отвезли 117 жителей столицы и 67 человек из Подмосковья, в места, где они будут проживают. Отметим, что все вернувшиеся граждане должны будут в обязательном порядке  соблюдать 14-дневный карантин. Еще 19 пассажиров доставят в другие регионы или поместят в областные обсервации.

Всего Минтранс перевез и доставил до дома или обсерваторов свыше 3200 человек, которые прибыли из-за границы в период со 2 по 15 апреля.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Ольга Романив: что написать в анкете на сайте знакомств, чтобы вас заметили

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому

Московская неделя моды пройдет с 13 по 18 марта в ЦВЗ "Манеж"

«Дневной дозор»: Не станут ли пустовать новые псковские гостиницы?