Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

В Москве заявили об отсутствии очередей в метро

Пресс-служба департамента транспорта Москвы сообщила об отсутствии столпотворения людей на входах в метро. Днем ранее на входах в вестибюли из-за введения пропускной системы наблюдалось больше скопление людей.

В Telegram-канале ведомства 16 апреля появились фото трех станций – «Комсомольская», «Домодедовская» и «Царицыно». На снимках можно заметить, что входы совершенно свободные и затруднений в передвижении пассажиров нет.

Отмечается, что утром были проведены выборочные проверки, которые показали полное отсутствие большого скопления людей в час пик.

Ранее «Профиль» сообщал, что москвичей предупредили о штрафах за прогулки с детьми. Дело в том, что из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в столице сейчас нельзя гулять ни с детьми, ни без детей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Москва ответит на высылку дипломатов из Румынии

"В историю можно не войти, а вляпаться": Русский генерал напомнил Макрону о судьбе Наполеона

Большинство работодателей в России планируют повысить зарплаты в 2025 году

В границах Петербурга строительство ВСМ начнется в 2025 году