Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Покрасочные работы ограничили в Москве на период самоизоляции

0

Покрасочные работы во дворах и домах столицы ограничили на период самоизоляции. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, изначально в городе ограничили проведение покрасочных работ. 

— Они будут проведены позже, чтобы не доставлять жителям дополнительных неудобств в период самоизоляции, — сказал Бирюков в интервью РИА Новости

Он уточнил, что во время самоизоляции, когда большинство москвичей не имеет возможности выйти из дома, коммунальные службы не должны доставлять дискомфорт проведением работ по ремонту в подъездах, во дворах. Исключение, по словам заместителя мэра, составляют аварийные работы. 

Петр Бирюков посоветовал москвичам обращаться в управляющие компании, если они заметят нарушение это требования.

С 30 марта в Москве действует режим полной самоизоляции. Покидать квартиру разрешается только в крайнем случае. С 15 апреля для передвижения по городу на общественном или личном транспорте нужен специальный пропуск. Такие меры призваны прекратить распространение коронавирусной инфекции.

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также:

Бэнкси на удаленке и пропускной режим: главное по COVID-19 за сутки на утро 16 апреля

Дезинфекцию подъездов жилых домов в Москве начали проводить ежедневно




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Северный район Москвы оказался обесточен из-за повреждения силового кабеля

Катя Лель и Betsy записали совместную песню

Овчинский: в Северном Измайлове достраивают спорткомплекс с бассейнами

Кипяток залил улицу в одном из районов Петербурга из-за прорыва теплотрассы