Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

КПРФ игнорирует карантин в Москве ради очередной провокации

Члены КПРФ собираются возложить цветы к Мавзолею Ленина в день его рождения, 22 апреля, несмотря на пандемию коронавируса и режим самоизоляции.

Об этом заявил глава партии коммунистов Геннадий Зюганов. На сегодняшний день в Москве введен режим повышенной готовности для более эффективной борьбы с коронавирусной инфекцией. Для передвижения по столице на любом транспорте нужно иметь специальные цифровые пропуска. 

Тем не менее, партия не желает отказываться от привычного ритма жизни. Как ранее рассказал член Общественной палаты Вадим Манукян, в это непростое время коммунисты должны заниматься более важными делами, а не политической пропагандой. Например, они могут помогать пожилым людям, которые находятся на самоизоляции и не могут выходить на улицу.

Ранее коммунисты заявили, что считают действия федеральных и московских властей недостаточно эффективными. По мнению Манукяна, они чувствуют приближение выборов в Государственную думу и хотят по максимуму воспользоваться оставшимся времени.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






В Москве проходят похороны основателя батальона «Арбат» Саркисяна

Суд приговорил к шести годам тюрьмы мошенника, по истории которого сняли фильм

Собянин: Статус московской медсестры и медбрата получили еще 74 человека

Весной ждите морозы посильнее зимних: синоптики дали прогноз на март и апрель