Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Система здравоохранения столицы подготовлена к новым вызовам в связи с коронавирусом

0

Система здравоохранения столицы подготовлена к новым вызовам в связи с коронавирусом. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в пятницу, 17 апреля. 

— За почти два месяца борьбы с пандемией мы провели большую предварительную работу, подготовили городскую систему здравоохранения к новым вызовам и приобрели бесценные знания и опыт, — сказала Анастасия Ракова. 

Заместитель мэра добавила, что вскоре Москва вернется к привычному ритму жизни.

—  Мы обязательно справимся с тем вызовом, что сейчас стоит перед нами. Мы сделаем все, чтобы победить коронавирус, — заключила Анастасия Ракова. 

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>

Читайте также: Анастасия Ракова: Пик заболеваемости коронавирусом придется на ближайшие две-три недели




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Появилось видео с места крушения легкомоторника в Раменском

Росгвардия напоминает жителям Подмосковья о преимуществе использования Единого портала государственных услуг

Февральская коллекция обуви Pródan

Примаков подтвердил получение ноты от Баку с требованием регистрации Русского дома