Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Собянин: новые больничные мощности будут вводиться с учетом появившегося запаса прочности

Новые больничные койки в Москве будут вводить с учетом появившегося запаса прочности, заявил в пятницу столичный мэр Сергей Собянин.

В интервью Первому каналу, показанном в эфире вечером 17 апреля, Собянин подчеркнул, что Москва обеспечена необходимыми дополнительными мощностями и на этой, и на следующей неделе.

Таким образом, на обозримую перспективу создан запас прочности медсистемы, подчеркнул столичный градоначальник.

"Не буду загадывать до конца, но по крайней мере на ближайшую перспективу, которую мы видим, мы уверены, что медицинская система справится с теми задачами, которые перед ней стоят", - добавил Собянин в интервью программе "Вечерние новости".




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






«Гавр» одержал победу над «Лиллем» в матче Лиги 1

США переманивают ключевого союзника России: как повлияет новый военный меморандум и чем это грозит Москве?

«Атланта Юнайтед» обыграла «Нью-Ингленд» благодаря передаче Миранчука

Нижегородцы участвуют в международном конкурсе рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны»