Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Собянин назвал условие ужесточения пропускного режима в Москве

Пока большинство жителей столицы соблюдают режим самоизоляции, поэтому нет нужды ужесточать ограничительные меры. При этом мэр Москвы Сергей Собянин допускает такую возможность. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 1».

По словам главы города, эффект от введения пропускного режима в Москве очень хороший, а подавляющее большинство москвичей соблюдают режим самоизоляции.

«Мы предполагали, что на конец этой — начало следующей недели будет рост госпитализаций в три-четыре раза, но этого не произошло», — отметил Собянин.

«Власти могут ужесточить ограничительные меры из-за коронавируса в Москве при росте числа их нарушений гражданами или компаниями», — заключил мэр столицы.

«360» ранее напомнил, что во время самоизоляции жители столицы могут выходить из дома только для похода в ближайший магазин или аптеку. При этом с собой нужно обязательно брать паспорт и документ, доказывающий проживание по фактическому адресу.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Все золото мира: День памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева

Туристы могут массово приехать в Петрозаводск на майские

Сложную операцию провели впервые в Приморском крае

Март шокирует россиян своими аномалиями: что нам обещают метеорологи