Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Для контроля пропускного режима в Москве задействуют камеры видеофиксации

0

При планировании поездки на автомобиле его государственный номер необходимо включить в цифровой пропуск.

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об дополнительных изменениях в пропускном режиме, которые позволят практически полностью отказаться от ручного контроля пропусков. Эти функции будут переданы автоматизированным системам. Об этом градоначальник написал в своем личном блоге.

Для осуществления контроля пропускного режима в Москве будут задействованы камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД, а также дорожно-патрульная служба Госавтоинспекции.

Для осуществления поездки на автомобиле не менее чем за 5 часов до начала первой поездки необходимо внести государственный номер своего транспортного средства в цифровой пропуск.

По словам Сергея Собянина, владелец автомобиля, не включенного в цифровой пропуск, автоматически становится нарушителем, и будет оштрафован.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Как общественники Выхино-Жулебино помогают поддерживать порядок в районе

Стало известно, как сейчас выглядит старшая дочь Михаила Галустяна

Алина Загитова исполнила свою мечту и покаталась по байкальскому озеру (видео)

Минобороны требует взыскать с РЖД более 5,5 млн рублей